公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
葫芦岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
葫芦岛公交查询
>
葫芦岛市兴城市
>
葫芦岛9路 公交车路线
葫芦岛9路 公交车路线
[葫芦岛市兴城市]
运行时间:火车站7:00、9:00、14:00、16:00 | 滨海经济区管委会8:00、12:10、17:10
参考票价:票价:2.0元 3.0元 4.0元 5.0元
公交公司:
兴城市建交公共汽车有限公司
最后更新:2024-04-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
葫芦岛9路 公交车路线
兴城火车站—滨海经济区管委会
保存/分享线路
共30站
兴城火车站
古城西关
金种子
古城南关
兴隆大家庭
祥和文百
市医院
银象宁远城购物中心
土地局
川北路
温泉
温泉水
林业疗养院
交通疗养院
交警大队
市委市政府
公路疗养院
东电疗养院
大海口渔场
庙后
龙运水产
朱家渔场
佟屯渔场
七星集团
二号桥
...
30
滨海经济区管委会
点击查看完整线路
一号桥
小山子
瀚林木业
辽财科技园
滨海经济区管委会
葫芦岛9路 公交车路线
滨海经济区管委会—兴城火车站
保存/分享线路
共30站
滨海经济区管委会
辽财科技园
瀚林木业
小山子
一号桥
二号桥
七星集团
佟屯渔场
朱家渔场
龙运水产
庙后
大海口渔场
东电疗养院
公路疗养院
市委市政府
交警大队
交通疗养院
林业疗养院
温泉水
温泉
川北路
土地局
银象宁远城购物中心
市医院
祥和文百
...
30
兴城火车站
点击查看完整线路
兴隆大家庭
古城南关
金种子
古城西关
兴城火车站
葫芦岛9路 公交车路线图
方向切换
其他9开头的葫芦岛公交车
9路
9路
9路
9路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
葫芦岛公交
葫芦岛地图
葫芦岛天气
大巴包车