公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
葫芦岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
葫芦岛公交
>
广电大厦
广电大厦
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
1路
4路
6路
7路
13路
15路
27路
29路
30路
关注公众号查收线路信息
1路
CBD和平广场-火车站
查看线路
CBD和平广场
龙湾中央商务区
蓝色港湾
龙湾海滨
六号小区
边防派出所
碧海家园
基地
天合医院
市委
农发行
实验二小
市劳动局
广电大厦
市政府
市场监管局
龙湾公园
莲花小区
热电厂
炼油厂
大桥
五号院
百货
连山大街萃华金店
市中心医院
...
28
火车站
点击查看完整线路
连山大街红星路口
三角公园
28
火车站
4路
公交南站-新区医院
查看线路
公交南站
一中
县医院
古城
南头加油站
种子公司
运管所
矿工医院
镇南派出所
方圆公司
康复医院
香满楼
牤牛营子政府
邮政局
血站
公交总站
市场西门
商厦
市场北门
大桥头
景观桥
凌东高中
客运站
广电大厦
河东加油站
...
37
新区医院
点击查看完整线路
兴隆大家庭[建昌县]
三高中
一高中[建昌县]
才子家园
隆昌家园
书香北门
广场
新城西门
新城南门
新城东门
行政服务中心
37
新区医院
6路
西沟-转经洞
查看线路
西沟
第三小学
联合中学
妇幼医院
建学社区
君盛园小区
中国联通
人民商场
市场北门
大桥头
河东加油站
广电大厦
客运站
火车站[建昌县]
岭头
小蟒档坝超市
宝昌建材商店
加油站
南桥
新力屯道口
红石崖北桥
红石崖南桥
水电站
修理部
素珠营子过水面
...
36
转经洞
点击查看完整线路
医院
培训基地
素珠营子大井
蒋山咀村部
相军商店
邱杖子道口
邱杖子大桥
耿杖子大桥
耿杖子商店
姜杖子桥
36
转经洞
7路
西沟-佟子杖村
查看线路
西沟
第三小学
联合中学
妇幼医院
建学社区
君盛园小区
中国联通
人民商场
市场北门
大桥头
河东加油站
广电大厦
客运站
火车站[建昌县]
岭头
小蟒档坝超市
宝昌建材商店
加油站
南桥
新力屯道口
红石崖北桥
红石崖南桥
水电站
修理部
素珠营子过水面
...
38
佟子杖村
点击查看完整线路
医院
培训基地
素珠营子大井
蒋山咀村部
相军商店
邱杖子道口
农药厂
白庙子道口
新林商店
白庙子南道口
东大岭道口
张玉香商店
38
佟子杖村
13路
公交总站-白营子
查看线路
公交总站
市场西门
商厦
市场北门
大桥头
河东加油站
广电大厦
客运站
火车站
岭头
小蟒档坝超市
宝昌建材商店
加油站
南桥
新力屯道口
红石崖北桥
红石崖南桥
水电站
修理部
素珠营子本街
白营子
15路
龙湾公园-龙湾公园
查看线路
龙湾公园
莲花小区
热电厂
五厂南门
惠尔骨科医院
杨屯
八三泵站
水源
老和村市场
老和村
市安监局
锦山生活区
世纪雅宛
现代4S店
高新七路西五街
高新九路西五街
恒泰热力
三家道口
葫芦岛北站
三家道口
恒泰热力
高新九路西五街
高新七路西五街
现代4S店
世纪雅宛
...
34
龙湾公园
点击查看完整线路
锦山生活区
市安监局
龙秀街口
岔沟
市劳务局
广电大厦
市政府
中国人民保险
34
龙湾公园
27路
新立屯-造纸厂
查看线路
新立屯
小蟒档坝
岭头
老水泥厂
火车站[建昌县]
新客运站
广电大厦
兴隆大家庭[建昌县]
市场北门
小十字街
金秋商厦
大十字街
建设银行
县中医院
老法院
梨树沟沟口
利达汽贸
污水处理厂
沈家哇子
宇宙驾校
造纸厂
29路
兴城东电疗养院-葫芦岛客运总站
查看线路
兴城东电疗养院
凯森蒙
龙兴交通岗
福海小区
辽工大
渤船学院
周家(首山湖文旅商业街)
纪家(首山湖公园)
冯屯
电厂
市中法审判厅
凌河化工
月亮河
坤泰云著
图书馆
实验二小分校
龙湾悦府
东窑二环路
香禾塆
人防办
市林业局
市劳动局
广电大厦
市政府
市交通局
...
39
葫芦岛客运总站
点击查看完整线路
凌云市场(瑞思英语)
海月嘉园
军休家园
附属小学
莲花馨苑
绣园小区
金域华城
一高中
书香家园
华美整形
玉皇商城
装饰城
汽配城
39
葫芦岛客运总站
30路
龙湾公园-体育馆
查看线路
龙湾公园
公交公司
天正市场
市医院二部
市政府
广电大厦
市劳动局
市林业局
人防办
香禾塆
东窑二环路
实验二小分校
海云路口
葫芦岛市图书馆
坤泰云著
月亮河
海晏南路
游泳馆
体育馆
广电大厦公交站简介
广电大厦公交车站几号车到?经过广电大厦站的公交线路共9条,包括1路、4路 、6路 等,在此站乘车可前往火车站、新区医院、转经洞等多个地方。8684葫芦岛公交网祝您旅途愉快!
葫芦岛最近更新线路
3路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
葫芦岛公交
葫芦岛地图
葫芦岛天气
大巴包车