公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
葫芦岛公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
葫芦岛公交
>
市中心医院
市中心医院
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
K9路
1路
2路
8路
9路
12路
12路(后瓦线)
20路
27路
28路
关注公众号查收线路信息
K9路
兴城火车站-葫芦岛火车站
查看线路
兴城火车站
古城西关
金种子
南关
市医院
兴城一职专
古城东关
五厂南门
炼油厂
大桥
五号院
百货
市中心医院
连山大街红星路口
三角公园
葫芦岛火车站
1路
CBD和平广场-火车站
查看线路
CBD和平广场
龙湾中央商务区
蓝色港湾
龙湾海滨
六号小区
边防派出所
碧海家园
基地
天合医院
市委
农发行
实验二小
市劳动局
广电大厦
市政府
市场监管局
龙湾公园
莲花小区
热电厂
炼油厂
大桥
五号院
百货
连山大街萃华金店
市中心医院
...
28
火车站
点击查看完整线路
连山大街红星路口
三角公园
28
火车站
2路
化机厂-火车站
查看线路
化机厂
化工厂
化工桥
跃进楼
四小
二中小区
王字楼
百货
连山大街萃华金店
市中心医院
连山大街红星路口
三角公园
火车站
8路
蜂蜜沟-火车站
查看线路
蜂蜜沟
老边
寺儿卜
尖山子
张家沟
新地号
小白楼
刘台子
村委会
冷库
二高中
兴工派出所
宏运新城
山河半岛
钢管厂
辽建道口
连山大街萃华金店
市中心医院
连山大街红星路口
三角公园
火车站
9路
兴城火车站-葫芦岛火车站
查看线路
兴城火车站
古城西关
金种子
南关
市医院
兴城一职专
古城东关
八吨桥
雅奇泳装
赵家湾
采石场
敬老院
八里村委会
白马石道口
韩果农场
金鸡岭
十八家道口
干柴岭
蓝海科技
南庄驾校
元台子道口
双树乡政府(格林空调公司)
双树村
双树百盛
恒大物流
...
42
葫芦岛火车站
点击查看完整线路
鑫必达钢铁公司
锦山生活区
老和村
老和村市场
水源
八三泵站
杨屯
惠尔骨科医院
五厂南门
炼油厂
大桥
五号院
百货
市中心医院
连山大街红星路口
三角公园
42
葫芦岛火车站
12路
火车站-碾盘沟
查看线路
火车站
三角公园
连山大街红星路口
市中心医院
连山大街萃华金店
百货
钢管厂
双兴六月天
纺织厂
四小道口
农民新村
九高中
锦天化
工业园区
便民超市
桂杰超市
村委会
柳树屯火车站
柳树屯村
临时站1
德全超市
临时站2
前瓦1站
临时站3
前瓦
...
32
碾盘沟
点击查看完整线路
临时站4
前瓦小学
临时站5
临时站6
临时站7
临时站8
32
碾盘沟
12路(后瓦线)
后瓦-火车站
查看线路
后瓦
三叉口
靠山屯
临时站2
德全超市
临时站1
柳树屯村
柳树屯火车站
村委会
桂杰超市
便民超市
工业园区
锦天化
九高中
农民新村
四小道口
纺织厂
双兴六月天
钢管厂
百货
连山大街萃华金店
市中心医院
连山大街红星路口
三角公园
火车站
20路
龙背山-云禧台
查看线路
龙背山
市委
龙湾市场
市医院二部
市交通局
凌云市场(瑞思英语)
海月嘉园
军休家园
附属小学
莲花馨苑
绣园小区
金域华城
一高中
水岸帝景
妇科医院
连山公安分局
渤海街道
棉麻公司
步行街
连山大街萃华金店
市中心医院
连山大街红星路口
九龙园小区
山河半岛商业街
兴达集团
...
31
云禧台
点击查看完整线路
河畔丽景
一次变
兴发街
连山实验中学
金璟家园
31
云禧台
27路
火车站-仙岛福园
查看线路
火车站
步行街
连山大街萃华金店
市中心医院
市医院东门
水泥医院
山河半岛商业街
兴达集团
河畔丽景
一次变
兴发街
连山实验中学
金璟家园
云禧台
上坡子道口
苗圃
上坡子商店
西屯
苗屯
大成饲料厂
影壁山村
仙岛福园
28路
兴城东电疗养院-葫芦岛火车站
查看线路
兴城东电疗养院
凯森蒙
龙兴交通岗
福海小区
辽工大
渤船学院
周家(首山湖文旅商业街)
纪家(首山湖公园)
冯屯
电厂
市中法审判厅
凌河化工
月亮河
东一环
文化馆
海云路口
实验二小分校
东窑二环路
香禾塆
人防办
市林业局
市劳动局
岔沟
龙绣街口
老和村
...
38
葫芦岛火车站
点击查看完整线路
老合村市场
水源
八山泵站
杨屯
惠尔骨科医院
五厂南门
炼油厂
大桥
百货
市中心医院
连山大街红星路口
三角公园
38
葫芦岛火车站
市中心医院公交站简介
市中心医院公交车站几号车到?经过市中心医院站的公交线路共10条,包括K9路、1路、2路等,在此站乘车可前往葫芦岛火车站、火车站、碾盘沟等多个地方。8684葫芦岛公交网祝您旅途愉快!
葫芦岛最近更新线路
3路
周边城市公交
大连公交
沈阳公交
丹东公交
抚顺公交
朝阳公交
本溪公交
盘锦公交
营口公交
葫芦岛公交
辽阳公交
铁岭公交
锦州公交
阜新公交
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
葫芦岛公交
葫芦岛地图
葫芦岛天气
大巴包车